Организация

ООО ОптТоргСервис

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ОптТоргСервис

 Предприятие является официальным дистрибьютором ExxonMobil и предлагает своим потребителям весь комплекс услуг, необходимых для профессионального обслуживания любой техники.

 Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный подбор смазочных материалов и лабораторные исследования, позволяющие выявить возможности повышения эффективности работы техники и оборудования. Гарантированное качество масел и смазок ExxonMobil позволяет в значительной степени сократить затраты за счет увеличения интервалов замены и увеличения срока службы деталей и механизмов.

 Головной офис ООО «ОптТоргСервис» расположен в г.Благовещенске, работает представительство компании в г.Хабаровске. Каждое представительство располагает офисным и складскими помещениями. Компания уделяет значительное внимание тому, чтобы каждый клиент получал высококвалифицированную помощь и консультации, касающиеся выбора и условий использования продуктов ExxonMobil. Для этого специалисты предприятия регулярно направляются на обучающие мероприятия, организуемые поставщиком.

 Компания поддерживает контакты и ведет работу с добывающими, перерабатывающими и дорожно-строительными предприятиями Иркутской, Читинской, Амурской областей, Якутии, Хабаровского и Приморского края, с представителями производственных предприятия Магаданской области и Петропавловска Камчатского.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.