Организация

ГлобалСтар

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ГлобалСтар

Наша компания работает с 2013-го года. Мы занимаемся продажей и установкой оборудования для мониторинга транспорта, стационарных объектов, но главным направлением является внедрение систем точного земледелия в сельском хозяйстве с использованием современных спутниковых технологий.

В чем заключается продукт/услуга?

Суть нашей работы заключается в помощи владельцам компаний снизить амортизационные расходы на технику, контролировать режим её работы путем установки спец. оборудования, исключить возможность нецелевой эксплуатации, хищения ГСМ.

 А также выйти на принципиально новый уровень использования с/х техники, исключить человеческий фактор, оптимизировать процессы.

Кто клиенты?

Нашими клиентами являются компании, использующие в работе автомобили и другую спецтехнику, в том числе комбайны и тракторы (то есть различные хозяйства и агрохолдинги).

Почему стоит с нами работать?

Наши клиенты получают лучшую цену на рынке, профессиональную консультацию и добросовестное качественное техническое сопровождение после установки оборудования.

Наши сотрудники проходят глубокое обучение продуктам и услугам компании. Эти навыки и знания, а также желание развиваться, позволяют иметь достойный уровень дохода.


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании